| Beschreibung | Modern, Dekor Nimbus 70MS060140 EAN:05407012060575 Paketgröße: 21 Stück |
| Länge | 240,00 cm |
| Breite | 5,80 cm |
| Stärke | 13,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.4 lfm) |
| Verpackungsgröße | 50.4 lfm je Paket |
| Farbton | hell |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Nimbus |
| Marke | TWG |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |